Каркасные дома по канадской технологии

Каркасные дома по канадской технологии

Каркасные дома по канадской технологии

Собственный дом можно построить за месяц. Рассказываем о современном и экономичном способе возведения жилых зданий.

Возведение каркасного дома позволяет быстро и выгодно построить собственное презентабельное жилье. Канадская технология строительства жилых домов из занимает 1-2 месяца. Она позволяет проводить сборку конструкции в любое время года. Такое жилье подходит как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Для их утепления мы используем тройной или четверной слой каменной ваты, который обеспечивает уютное пребывание в помещениях зимой. В этой статье мы расскажем о технологии строительства и преимуществах каркасных домов.

Особенности канадской технологии и ее преимущества

В основу каркасного строительства по канадской технологии заложен принцип разделения основных функций между разными элементами строения.

  • Деревянный брус используют для возведения каркаса. Он выступает в роли основания для всей конструкции.
  • Утеплитель заполняет пустоты в стенах, а также выполняет функцию звукоизолирующей прослойки.
  • Гидро паро и ветрозащитные пленки защищают каркас и утеплитель от внешних факторов как изнутри, так и снаружи.
  • Внешняя и внутренняя отделка придает дому законченный вид.

Несущий каркас возводится на сваях, что позволяет не дожидаться усадки грунта и заселяться сразу после постройки. Канадская технология строительства каркасных домов позволяет использовать небольшое количество материалов и создавать прочные, надежные строения. К ее преимуществам также относят:

  • сравнительно небольшой вес готовой конструкции, что позволяет возводить дома на неустойчивом грунте;
  • легкий доступ к внутренним полостям стен для проведения ремонтных работ, замены коммуникаций, дополнительного утепления;
  • срок службы здания, который может составлять около 50 лет без капитального ремонта.

Наши предложения

Компания «Город Домов» реализует комплексные решения и индивидуальные проекты строительства каркасных домов по канадской технологии. Предлагаем выгодные акции для своих клиентов. Наши специалисты уже реализовали больше ста проектов для жителей Москвы и Московской области.

Итоговая стоимость индивидуального проекта зависит от желаемых размеров дома, количества этажей и его конструктивных особенностей. При строительстве каркасного дома под ключ наши специалисты проведут перепланировку бесплатно.

Чтобы сделать первый шаг на пути к приобретению собственного дома, оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по указанному телефону. Наши эксперты проведут подробную бесплатную консультацию.

Возврат к списку